Обновление ассортимента подшипниковых узлов TKBA и TKHB. Аналоги VKBA и VKHB бренда SKF.

Работая в условиях импортозамещения, мы ставим перед собой задачу не просто заменить недоступные импортные компоненты, но и сделать это на качественно новом уровне. Это не только вопрос экономики, но и вопрос безопасности и независимости нашей страны в ключевых секторах промышленности.

Обновление ассортимента

Мы стараемся расширять ассортимент товаров на маркетплейсе и добавили предложения на подшипниковые узлы TKBA и TKHB для грузового автотранспорта. Эти узлы разработаны с учетом современных требований к качеству, надежности и долговечности, а также потребностей рынка.

Аналоги VKBA и VKHB: что нового?

Модели TKBA и TKHB являются прямыми аналогами импортных моделей VKBA и VKHB, но при этом имеют ряд преимуществ:

Благодаря производству на территории страны, не поддерживающей недружественную санкционную политику, мы обеспечиваем сокращение сроков поставки и гарантируем качество продукции.

При сохранении высокого качества материалов и производственных стандартов, стоимость данных моделей становится более, чем конкурентоспособной по сравнению с импортными аналогами ушедших брендов.

Заключение

Введение новых моделей подшипниковых узлов TKBA и TKHB на маркетплес — это не просто обновление ассортимента. Это — результат системной работы над поставками высококачественных, надежных и доступных продуктов, которые отвечают потребностям рынка и способствуют развитию отечественного производства в рамках стратегии импортозамещения.